Насколько сложна школьная учебная программа в Японии, по сравнению с Россией, Китаем и США? Сложно ли там учиться?

Абсурдные вопросы на разны темы (новый) Ученик (56), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
нет. там важно посещаемость и дисциплина, а не успеваемость как ни странно.
АлександрИскусственный Интеллект (290470) 4 года назад
да ну нафиг....
Somers Искусственный Интеллект (126837) да. можешь погуглить.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358444) 4 года назад
Очень серьезно учат и предметов много, сложно
Александр Искусственный Интеллект (290470) 4 года назад
япония большая... школы разные бывают... как и в китае... как и в штатах... как и в россии...