А почему Ламборджини такие дорогие? Нет, ну вот что туда можно напхать на 300 тыщ долларов?...
....Она б наверное из золота дешевле бы стоила... Я возмущена! Ваз рулит!!!!)))
Я смотрел видео про то, как собирают lamboghini. Во-первых ручная сборка. Проверяют качество почти каждой детальки и малейшие недочеты исправляют. Очень качественная сборка и высокое качество самих деталей и материалов. Вобщем еслибы посмотрела видео, сама бы все поняла
Конечно за бренд. Это же Lamborgini!!! Ну конечно там ещё хорошие двигатели, отличный дизайн, среднемоторная компоновка, и просто так конечно сложилось ещё давно, со временя первых автомобилей этой марки.
Дорого стоит труд, ручная сборка. Штучный экслюэив.
Тех характеристики конечно хороши, очень. . но лвиная доля в нём не "начинка" а именно - "Бренд".
так там 295тыщ в багажнике просто лежит (обязательная опция... которую всем навязывают)