проект по географии. СРОЧНО.

asa145 Мудрец (18125), закрыт 4 года назад
почему сочинение относится к творческому проекту??
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (275989) 4 года назад
Организация творческой деятельности заключается в том, чтобы дать возможность всем без исключения проявить свои таланты и весь свой творческий потенциал, подразумевающий возможность реализации своих личных планов. Развитие человека происходит только в деятельности. Только собственными силами можно усвоить опыт и знания, накопленные человечеством, развить свои собственные способности, приобрести свой личный, неповторимый опыт.
Сочинение - это способ прлоявить себя, изложить свои мысли, чувства, заинтересовать другого человека. Поэтому сочинение относят к творческим проектам.