Сколько стоит квартира в таком месте?

евгений шкунов Знаток (399), закрыт 4 года назад
Хотели бы здесь жить?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (72295) 4 года назад
— А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.

Удачи!
Alex MishinИскусственный Интеллект (583615) 4 года назад
— А из нашего окна
Крематория видна!
А из вашего окошка
Только кладбища немножко.
"..Вот какой рассеягннЫй..")))
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240831) 4 года назад
Чтобы постоянно звонили колокола, нафиг надо!
11 11Ученик (148) 4 года назад
Согласен
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
У Пугачевой спроси
alafira Искусственный Интеллект (210737) 4 года назад
Не знаю. Т. к. мне это не интересно. Жить в таком месте очень не хочется.
Vikenty SidorovГуру (2805) 4 года назад
А что плохого может быть?
alafira Искусственный Интеллект (210737) Постоянный шум. Магазинов нормальных нет. Приходилось за носовыми платками ездить в Ашан в Медведково. Хлеб покупала на работе. Т. к. из магазинов был только какая-то дорогущая хрень. Отремонтировать обувь научная фантастика. Ремонтировала на работе, т. к. не было нигде ничего. Металлоремонт? Нет. У нас была довольно спокойная улица, но как только выходишь на бульвары дичайшие пробки всегда. Сейчас еще и платная парковка, хорошо хоть появились резидентские разрешения. Когда переехала, круглосуточный магазин и сетевые магазины с нормальными ценами и ассортиментом воспринимались как чудо. Поэтому спасибо. Больше не хочется.
Прост Александр Просветленный (30720) 4 года назад
Денег много, смыслу мало.) Чисто деревенские комплексы компенсировать.)
евгений шкуновЗнаток (399) 4 года назад
Вау... очень оригинально и со вкусом.. Лайк безоговорочно...
евгений, да.... я тоже преочень согласна
Who is This?Ученик (241) 4 года назад
В этом всё православие
Прост Александр Просветленный (30720) Ваши колкости не колки)
,Оракул (96006) 4 года назад
может ещё в Питере да не на Невском жить ?..Фу на вас )) Центре есть центр! ) кто не жил, тому не понять
Как Тус Мастер (2157) 4 года назад
Жить с видом на раковые метастазы?
евгений шкуновЗнаток (399) 4 года назад
Расшифруйте)
Who is This? Ученик (241) Это краткое описание церкви, православия и всего этого дерьма
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Очень хочется продать такую квартирку
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 4 года назад
Лучше с видом на лес и реку!!!
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 4 года назад
Нет. Очень дорого. Не для простых граждан.
капитошка Мудрец (10273) 4 года назад
нет, в квартире, а тем более в москве не хочу жить!!! живу в частном доме, и большего счастья не надо.
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
Халупа с китайской батареей
Who is This? Ученик (241) 4 года назад
Уууу, скрепометр зашкаливает, теперь та квартира бесценна
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Стоит очень дорого. А вот жить в такой не хотела бы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Не впечатлило, совсем. Цена на снимке, только метраж неизвестен.