Microsoft office sdx helper грузит процессор.
снимаю через диспетчер задач, но через некоторое время оно снова запускается. Что это вообще какое и как его удалить? Раньше такого не было. Компьютер стал шуметь и быстро нагреваться.
отключи через службы или планировщик задач
Это работает телеметрия
Планировщик заданий - Библиотека планировщика заданий - Microsoft - Office
Отключи ВСЕ задания
Я вообще эти задания УДАЛИЛ.
Установлен Microsoft Office 2019 CR2 и всё прекрасно работает.
Кроме того есть специальные скрипты отключающие задачи телеметрии в Windows и Office

диспетчер задач - открыть расположение - остановить задачу - переименовать в sdxhelper1.exe - готово.
вот я не выключаю он 2 раза включится а потом не включается ну иногда может включается но я не видел лучше процессы которые запускает винда не трогать иначе могут сбои быть ну а если очень сильно грузит то можно отключить
А можно показать авто загрузки?