Бьютилэнд

Молоко с содой и медом поможет отделению мокроты при кашле?

Если да, рецептик, пожалуйста!
Если нет-то что поможет?
Выписали антибиотики, но кашель сводит с ума...

Отделению мокроты при кашле помогает щелочное питье комнатной температуры - молоко с боржоми в пропорции 1:1. Плюс сосать сливочное масло при сухом горле

попробуй для начала попить отвар травы липы и эвкалипта, если вдруг не помогут то поищи в аптеках сборы трав "Травы Алтая"

коделак - нео от сухого кашля тебе поможет

наверное. надо пробовать. хуже не будет. но я знаю точно что поможет. это по хатха йоге дыхание "ха". это эффективное избавление от кашля.
для этого надо глубоко вдохнуть и с силой выдыхать до самого предельного предела широко раскрыв рот. и в самом конце, когда выдох полностью закончен, громко крикнуть: "ха!"
сделать три раза.
чтобы никому не мешать, выдох можно делать в подушку.

Да