Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне осталось 9 часов до экзa по матлогу! я вообще нечево незнаю! сёдня вот таблицу истинности выучил! чё мне делать?

Venn Fan Ученик (95), закрыт 4 года назад
Давайте тока без ""надо было учиться, уже поздно, и т д ""
Лучший ответ
*Арина* Высший разум (104367) 4 года назад
Прими глицин, успокаивает и память улучшает
Остальные ответы
Читатель Просветленный (21320) 4 года назад
Идти на экзамен, вдруг повезет.
Андрей Оракул (53028) 4 года назад
Собираться в армию
Николай НикитинЗнаток (335) 4 года назад
а перездачи нету ?
Nate River Мыслитель (5747) 4 года назад
готовься к пересдаче, там уж сдашь как нибудь
a a Гуру (2757) 4 года назад
Спуститься из фэнтези на землю и принять тот факт, что "надо было учиться, уже поздно". И либо готовиться к пересдаче, либо платить материально - если у вас так принято.
Кира Искусственный Интеллект (255025) 4 года назад
Зачем поступать учится и занимать чьё-то место, если лодырь и не интересна будущая профессия?
Вот такие, как ты неучи и наводняют страну, но требуют к себе уважения, а главное, высокую зарплату.
privet mish kak delaМастер (1424) 4 года назад
В чем то вы и правы, но сейчас во власти далеко не учёные, дипломаты высшего уровня. Вот вам нравится математика? Мне нет, да никому она не нравится, потому что государство выращивает роботов, которые должны работать, до самой пенсии, все я высказался, а то ягодицы аж замлели
a a Гуру (2757) Как деньги считать, так математика начинает нравиться всем :)
privet mish kak dela Мастер (1424) 4 года назад
Здравствуй, юность в сапогах, здравствуй небо в облаках. Вот я привет войска!
Nikis SableЗнаток (428) 4 года назад
"Пропади моя тоска. Вот и я", грамотеи!
privet mish kak delaМастер (1424) 4 года назад
Молодец, напомнил)
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
Хороший мой, у меня вообще с завтрашнего дня сессия начинается в институте. Не
психуй, глицинчику с валерьянкой тяпни.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Начинать с нуля, проветрив собственную голову, а чтобы там больше не сквозило заделай все отверстия изапомни, что не до конца твоей жизни будут папа и мама и придет время ода будешь вынужден им помогать, речь идет о путевых детях.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Русский язык тоже не знаешь. Тебе в начальную школу и все повторить
Пацаг Топ Знаток (446) 4 года назад
Ничего, отдохни напоследок, скоро армия, а в армии ни матеша не нужна, ни русский, ни матлог.
Никита Филосов Ученик (114) 4 года назад
Забей бро. Не повезёт-пересдашь, не нервничай
Николай НикитинЗнаток (335) 4 года назад
вероятность того что он сдаст (даже с пересдачей) где 30+- 20%
(
Nostalgie Профи (642) 4 года назад
ЭксперДы... бесит - так не отвечайте!
А отвечая на вопрос, главное - понимать, что подготовил, и не стесняться угадывать ответы и действия на то, что не успел подготовить. Удачи на экзамене!
Atom Ученик (5) 4 года назад
Если ничего не знаешь, то вряд ли что-то поможет. На будущее наука – если только ты захочешь сделать правильные выводы.
alex alex Знаток (250) 4 года назад
Тихоря инете ищи ответы седня у меня тож егзамен проста хахах
Николай НикитинЗнаток (335) 4 года назад
а на экзаменах камеры и смотрящие ходят проста хахахах)
fjajj fafa Знаток (380) 4 года назад
Топчим на ногах Найки, навалим к ним в танце.
Светит темнота, и мы полетим. Больше навалим музла.
Нас не парит, и нипочём проблемы.
На подвигаться нам хватит сил.

Напеваю в неоне все песни, что знаю;
Давно по ночам мне не спится.
Мы с тобой незнакомы – пускай,
Но мы здесь чтобы двигаться, двигаться.
speexz Мастер (2465) 4 года назад
Поберечь нервы, потом пригодятся