В 17 лет открыть заведение по продаже пива.

белый Ученик (205), закрыт 4 года назад
Добрый день. Подскажите, могу ли я в 17 лет открыть ИП (в частности по продажа пива) ? По эмансипации смогу ли я продавать в этом заведение пиво?

...
Лучший ответ
Rustam Makaev Ученик (149) 4 года назад
это ненармально вообще да ещё и заведение пива
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
нет, вам даже покупать нелбзя его, а вы про продажу говорите
Анастасия В. Гуру (3536) 4 года назад
нет. С 18 лет, с момента приобретения полной дееспособности можно открыть ИП
белыйУченик (205) 4 года назад
Эмансипация предполагает, открытие ип в 17
Анастасия В. Гуру (3536) Не дочитала. Тогда да, можно открыть ИП и работать продавцом
Doublman Просветленный (26016) 4 года назад
Здесь все могут. Чиновники без башки и непредсказуемы как погода.
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
до 18 никто дело с тобой иметь не будет.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 4 года назад
Конечно, если за прилавком будет дядя от 18 лет и выше.
Раз у тебя есть бабки на суд, будут бабки и на продавца.