Чем могут помочь людям с ограниченными возможностями Голсударство, друзья, родственники?

AniLex Мастер (1915), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дарья Баркалова Ученик (133) 4 года назад
Помощь может быть разносторонней. Физическая, материальная, хозяйственная, социальная и т. д. Например физическая: Помочь человеку с ограниченными возможностями преодолеть лестничный подъем, помочь с сумками и другая. Материальная: если имеете возможность материально помогать людям с ограниченными возможностями самостоятельно, если нет, можно один раз вложиться в фонд помощи людям с такими проблемами. Ну хозяйственная это понятно. а о социальной помощи в нашем мире говорить сложно. Ну например выделение из государственного бюджета денег на благоустройство городов в помощь людям с ...
Или создание того же фонда и его финансирование.
Остальные ответы
Николай Николаевич Мудрец (10961) 4 года назад
Да всем, чем угодно. Только в Швеции.