Как отключить интернет и где именно в личном кабинете билайн?

еа е Знаток (283), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
BET@Jlb Мыслитель (9771) 5 лет назад
В самом устройстве, "передача данных" отключи
еа еЗнаток (283) 5 лет назад
Ты дурачок?
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264547) 5 лет назад
Поменять тариф или заблокировать сим карту
еа еЗнаток (283) 5 лет назад
Ты че дурак чтоли?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264547) Ага. открывай рот
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (80873) 5 лет назад
Как отключить мобильный интернет Билайн на телефоне или планшете? Отключение пакета трех услуг. Сделать это возможно с помощью USSD-запроса на номер *110*180# , звонка оператору по номеру 0611 или через Личный кабинет.
Выбрать тариф без интернет. (таких наверное нет)
Также можно все параметры точки доступа «Beeline» заменить на произвольные данные, после чего сохранить изменения. После этого доступ к интернету будет не заблокирован, а просто технически не возможен.

Источник: https://beeline365.ru/kak-otklyuchit-internet-na-bilajne
СТАМАК Оракул (78428) 5 лет назад
Лучше через ТП. В ЛК может не получиться.
еа еЗнаток (283) 5 лет назад
Что такое тп
СТАМАК Оракул (78428) Техподдержка 0611.
Denis Просветленный (41312) 5 лет назад
Он не отключается сейчас в личном кабинете, раньше можно было.