Приведите хоть один пример когда применение травмата заканчивалось благоприятным исходом для защищающегося

Акулёнок Профи (578), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Приведите пример когда в таком случае человек по закону оставался не виновен
Лучший ответ
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Если вовремя и быстро закопать труп... (шутка), а вот уже правда - все случаи, когда человек правильно применил любое оружие, даже с летальным исходом для нападающего - благоприятны. Лучше сидеть в тюрьме, чем лежать на кладбище или оплакивать своих родных.
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79534) 4 года назад
Контрацептивоплюй - фигня. Проще табуреткой защищаться.
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
Много примеров, лучше судимость чем увечья и смерть, тех кого судят по статистике должны быть трупами, а они смогли защититься
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Комментарии: "Вот недавно случай был. Гопники ссали на мой подъезд. Сделал замечание. Забычили. Погнались. Увидели ствол и башню у них сорвало окончательно. Захотели забрать и «щас тебя же из твоей пуколки замочить». Начали избивать втроем. Отстрелялся. У одного вытек глаз, другой получил в пах и висок (ЗЧМТ), третий 2 ноги и грудь. И это патроны 50 Дж! Специально для любителей поразмахивать стволом оговорюсь: по делу отказной, т. к. я сделал всё, чтобы не применять оружие. И применил в самый последний момент. И стрелял я не в ссущих, а убивающих. Это важно!" Экшен начинается на 2:08

Насчет пруфов и достоверности. Видео древнее и сейчас я не готов сказать даже в каком городе это происходило (возможно кто-то подскажет) Отмечу лишь то, что в свое время в одной из групп (уличные драки, по моему) автор и главный участник событий, подробно рассказывал, что и как происходило. Главный итог сего действия: суд полностью встал на сторону защищающегося.
Мораль такова: самообороняться можно только когда тебя уже избивают, желательно жестоко и с численным превосходством. И обязательно нужно быть в поле зрения видеонаблюдения. =(
CyberArmy Просветленный (35146) 4 года назад
Достал пистолет - жди пулю, достал нож, жди ножа.