кто знает берут ли с болезнью рейно в армию???

Пользователь удален Ученик (38), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
только что узнал что берут!!! труба!!!
Дополнен 15 лет назад
я рук не чувствую как я буду зимой с калашом бегать там а???!
Лучший ответ
ALLA Гуру (2870) 15 лет назад
Есть сайт "Антипризыв" , сбегай туда и там прочитаешь список болезней, степени и рассчитаешь свой шанс. если у тебя к болезни Рейно есть еще заболевания, а их просто не может не быть, то по совокупности заболеваний весьма вероятно тебя не заберут. Но надеяться на чудо не следует, надо брать в охапку активную маму и вперед, биться за свои права!
Остальные ответы
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Напиши в категории Юридическая консультация - в теме военное.... что то.... Там грамотные дяденьки ссылки дают.
Свободолюбивый Гуру (3206) 15 лет назад
Сходи в военкомат и спроси. Через год ответишь сам