покупка товара в сети М-Видео

Евгений Федоренко Ученик (184), закрыт 4 года назад
хочу сделать подарок человеку, живущему в другом городе, купить удаленно в мвидео этого города товар или каким то образом оформить что-то вроде сертификата на определенную сумму, что бы он сам получил оплаченный мною товар или сам выбрал товар на сумму сертификата... подскажите варианты.
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108464) 4 года назад
Ну возьми и оплати онлайн на сайте. В чем проблема? Сообщить ему номер заказа и код из смски. Пойдёт получит.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Не парься, кинь ему деньги на карту, пусть сам и купит.

Так проще для всех!
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257) 4 года назад
можете сделать заказ через интернет магазин и заказать доставку.
Эвелина Знаток (259) 4 года назад
Сертификат куда удобнее, его получатель сможет самостоятельно выбрать необходимое.
На сайте Мвидео можно заказать подарочную карту с номиналом от 500 до 25 000 рублей. Онлайн оплачиваете, выбираете доставку до дома и ждете.
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Дык подгони именной сертификат.