Вопрос про заявление об уволненте.

Sukhrob В Наличии Suleyman Ученик (93), закрыт 4 года назад
Здравствуйте.
Сегодня я решил уволнятся и написал заявление, тав я должен был написать дату и времию составление заявление и времию уволнение паример чеоез 2 недели.
А директор сказал что пока не запишем эти дати и я отправлю бумагу на сервисний центр что би узнать одобрят ли они или нет.
Вот... Уменя появилос сомнение что директор питается удленит времю моеги ухода.... Помогите пож... Разве так пишется заявление?
Дополнен 4 года назад
Я извиняюсь что написал с ошибок (
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Вы должны уведомить работодателя об увольнении по собственному желанию не позднее, чем за 14 дней. На 15 день вы должны быть уволены. Соответственно, под заявлением необходимо поставить дату. Согласие работодателя в этом случае не нужно. Главное, чтобы ваше заявление было зарегистрировано и стояла отметка о его получении. Таким образом вы и уведомляете работодателя об увольнении.
Остальные ответы
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Нет, это не обсуждается, крепостное право отменено.
Мнение работодателя никто не спрашивает.
А дата увольнения - максимум 2 недели после написания.
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 4 года назад
Заявление пишется и ставится дата написания и всё далее уже вас ничего не касается. Отработки нет, но вы обязаны уведомить о своём желание уволится за 2 недели, поэтому если написали, например 13 января, то ваш последний рабочий день и будет через 2 недели.