Как выглядит женщина ростом 170 и весом 92 кг с 6-ым размером груди)).. А с 8-м ))?

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (344335), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219516) 5 лет назад
Одни сиськи сколько весят..
Пашка ГаденышОракул (58136) 5 лет назад
ничосебедойки!!!!
Остальные ответы
N Z Искусственный Интеллект (109023) 5 лет назад
Мини-холодильник " лысьва"....какой-то))))
Фёкла Фантазия Гуру (4087) 5 лет назад
Не знаю, у меня всего поменьше))
predel ~ Знаток (294) 5 лет назад
Более 3 не принимаем.
Пашка Гаденыш Оракул (58136) 5 лет назад
ваван... это баба убийца.. чо далеко ходить.. на катьку посмотри ..)))ко торая ноги с крыши свесила на аваторке))) да ты знаешь о ком речь))))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (344335) 5 лет назад
Нееее.. Мышурчатая девочка хорошая.. я ей в реале коленку гладил..))
Пашка Гаденыш Оракул (58136) вочик )) и она тебя не лягнула ???ну брат тебе повезло !!!а то она дерганая как я думаю)))))))
Dead Unicorn Мастер (2461) 5 лет назад
5 лет назад точно такой же вопрос интересовал какого-то типа....
Совпадение? Не думаю. (с)
Арина Оракул (89173) 5 лет назад
Что то типа Сименович