Бьютилэнд
+2Что будет если мешать алкоголь, шары с закисью азота и травку?
Чисто гипотетически, если человек дует жижу с травой из электронного испарителя, догоняется при этом шариками с веселящим газом (с закисью азота) и пьёт коктейли в небольших количествах, это опасно для его жизни? для здоровья? какие могут быть последствия, воздействие на нервную систему? можно ли оказать ему какую-то помощь в случае чего?
не жилец
употребляй не стесняясь, такие как ты не должны разомножаться
Нет, это опасно для его рассудка...