Сколько может прожить человек с таким образом жизни?

Valentin Us Ученик (212), закрыт 4 года назад
Мужчина, 48 лет. Последние лет 28 большую часть времени лежит на кровати, курит чуть больше пачки сигарет в день в данный момент, но бывает меньше, когда в больнице; питается скудно, по больше части булочками, пьёт дешёвый кофе и чай; редко моется, нет тёплых человеческих связей, нет практически ни каких удовольствий и денег; пьёт Трифтазин, Феназипам, Пиразидол, бывало долго пил Аминазин и Галоперидол; от ходьбы отдышка, нет здоровых зубов, телосложение высохшее; в квартире антисанитария и не достаточно проветривания; сожители более менее лояльные.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212009) 4 года назад
Кто ответит, соврёт.
Даже при полной информации о нём,
никто не сможет предугадать сколько он просуществует в этом теле.
Остальные ответы
Григорий Орехов Просветленный (40366) 4 года назад
Ещё лет 40. Не больше точно
Vovan OblivanЗнаток (305) 4 года назад
ну если повезёт
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
Может и до 80-90 прожить. Но это не показатель, при прогулке по минному полю неуместно ссылаться на тех, кому повезло.
Обэмэ Профи (934) 4 года назад
Если найдёт девушку, то дольше. А так переходить на вейп пора
юрий снегирев Мастер (1159) 4 года назад
А почему тебя это волнует, что он там делает, тебя не должно касаться по законам эгоизма, плюнь на это и занимайся своими проблемами.
Но насчёт одышки, советовал бы к кардиологу и к токсикологу
Алёна Беляева Ученик (218) 4 года назад
Если не одумается, не очень долго...
jamila sharifovaОракул (75101) 4 года назад
Речь идёт о психически больном человеке, предположительно - шизофрения, причем тут - одумается?
Психическая болезнь это прежде всего Болезнь Души, а доктора они всего-лишь ремесленники..
John Constantine Мудрец (10758) 4 года назад
Таких, как Вы, много и думаю, что будете жить не один десяток лет. Возможно, что все изменится к лучшему. Удачи вам!
Кофе я бы не советовал.
Valentin UsУченик (212) 4 года назад
Это мой родственник, но он не прочитает
Симка Просветленный (22417) 4 года назад
покупай квартиру, эта светит тебе не скоро
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 4 года назад
Кальций вымывается из организма от малоподвижного образа жизни, недостатка белковой пищи и прямых солнечных лучей.
Курение табака приводит к кислородному голоданию, от этого страдают сердце и мозг в первую очередь, естественно и в легких пневмосклероз.
На лекарствах и при наличии дорогостоящих долго никто не протянет.
Сердце если не больное - будет жить долго, если это можно назвать жизнью.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
по крайней мере вы его переживете
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451594) 4 года назад
у меня знакомый ему 37 лет уже последние лет 15 пьет охоту крепкую каждый день по 3-4 баклашки!!! ещё жив деградировал конечно но пока живой.
jamila sharifova Оракул (75101) 4 года назад
Психически нездоровые люди - не живут так долго, как здоровые; в какой-то момент у них поднимается температура - и необходима реанимация, но не факт, что спасут. Высшие силы - элиминируют, убирают из общества человека, который не приносит пользы, только небо коптит. Если у человека нет планов на жизнь - его дело труба.
Богдан Малыхин Профи (689) 4 года назад
Примерно до 70 лет, без учета несчастных случаев. Еще от генетики много зависит.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 4 года назад
Сколько судьбой отмеряно, столько и проживёт.