подскажите плиз как на обычную DVD болванку (4.7 гига) записать образ ISO на 14 гигов?

Любовь Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Уважаемый vovchik kulibin это не мне нужно, просто попросили скачать и отдать, скачать скачала а вот как записать не знаю! И устанавливать эту программу мне ее вовсе не надо на моем компе!
Лучший ответ
Михаил М. Знаток (388) 15 лет назад
А как в тюбик из-под зубной пасты запихать тапок?
Остальные ответы
Ody Мыслитель (6450) 15 лет назад
Может ты еще на дискету попробуеш фильм записать?!
DanXac Мастер (2480) 15 лет назад
Кхм.... Заархивируй в вин рар по кускам. Там это можно, установи размер болванки, и получаться несколько кусков на несколько ДВД.. . это для хранения если надо....
Источник: депр
Jack Black Мастер (1395) 15 лет назад
Это невозможно, хотя можно попытатся сжать файл до 4 гигов. Попробый сжать WinRar'om,может получится.
Источник: Хотя врятли :(
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
любочка поставь программу алкоголь и эмулируй образ на него.. . у тебя в моём компе появится виртуальный диск и запускай установку с него.. . так понятно?
Упс Мудрец (15120) 15 лет назад
писали как то об одном способе но для этого нужно 5 болванок DVD-R и промышленный гидравлический пресс...
Пользователь удален Мыслитель (6185) 15 лет назад
Образ образом, но на классическую dvd-болванку его никак не нарежешь. Просто разбей WinRAR'ом на 4 партии и прожги на 4 болванки. Тот, кто просил, пусть сам и заморачивается (распаковывает и монтирует в виртуальный привод, например) . Либо прожги этот образ blue ray. Другое дело, что привод того, кто просил тебя скачать этот ISO'шник должен поддерживать эту технологию.
Drak Ra Просветленный (29278) 15 лет назад
"просто попросили скачать и отдать" 14 гигоф!
Скромная просьба. ))
Кто то, тута, что то не договаривает! =) Так не бывает!
Такой большой файл невозможно скачать целиком.. .Или может подскажешь на каком Хосте такое бывает? ? )))

1. Вариант.
Если даже и скачивала, то "ЭТО" должно быть архивировано частями.
Пиши на DVD эти части как скачала. Сколько поместится на каждый. На три диска поместится.

2. Вариант.
Копировать свой Жесткий диск не обязательно целиком! =)
Для этого есть Acronis. Который может сделать копию системы, разделить Жесткий диск на части, куда можно будет сохранить важные файлы без риска потерять их при форматировании раздела с системой.

Если есть вопросы, то я тут.