Подскажите это какой город???

Софушка )) Ученик (105), закрыт 4 года назад
Очень нужно
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167888) 4 года назад
Это Санкт-Петербург, шарик это у входа в Российскую Национальную Библиотеку (у метро Парк Победы).
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
Московский проспект 190 номер дома в Санкт Петербурге
Угол с улицей Бассейной
Станция метро Парк Победы синей линии .
подробно

Московский пр., 190
Бассейная ул., 41
Архитекторы: Симонов Г. А.
Рубаненко Б. Р.
Васильковский В. С.
Год постройки: 1940-1953
Стиль: Сталинский неоклассицизм
http://www.citywalls.ru/house1348.html
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167888) 4 года назад
Я первый ответил.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) согласна, но я там часто бывала, знаю место тоже .