Будет ли ответственность по долговым обязательствам?

Диана Тютюнкова Ученик (154), на голосовании 4 года назад
Республика Калмыкия в 2018 году оформила соглашение с ФРГ на получение кредита, в сумме 20 млн. евро на пять лет. Кредит своевременно возвращен не был.

Будет ли нести ответственность РФ по долговым обязательствам Республики Калмыкия?
Голосование за лучший ответ
Одинокий волк Гуру (3312) 4 года назад
Обязательно.
Диана ТютюнковаУченик (154) 4 года назад
обоснуйте, пожалуйста
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) 4 года назад
Диана, смени факультет. Если на простые вопросы не можешь ответить сама.