Мужчина не женат в 33 года.

Александр Иванов Ученик (118), закрыт 4 года назад
Мужчина не женат в 33 года. Женится ли когда-нибудь?
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Может и женится, а может и нет. Если поймет, что самому жить в кайф, никто мозг не выносит, сам себя обслуживает лучше любой женщины, на детях не зациклен - зачем жениться?
Остальные ответы
Алек сандр Мастер (1231) 4 года назад
Лох! Ахахаахахахаха
Американская КоролеваЗнаток (252) 4 года назад
советское мышление, пора бы поменять
Алек сандр Мастер (1231) Американская Королева, да я стебусь над этим идиотом))
татаринГуру (2812) 4 года назад
не скажи
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) 4 года назад
Возможно. но Жене с ним трудно будет
????‍???? ????‍????Ученик (160) 4 года назад
к горшку приучен.
в чем трудности-то?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) Потому что он пиучен не только к горшку, но еще и к холостой жизни. В которой больше 10 лет все было только так как надо ему...
web webМыслитель (5799) 4 года назад
какой Жене?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) Женой называют женщину, которая вышла замуж....
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
Почему?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) Он уже закоренелый холостяк, а семейная жизнь это ежедневные компромиссы и подстраивание своих планов друг под друга.
????‍???? ????‍???? Ученик (160) 4 года назад
А какой смысл в браке?
Ирина ГоянМастер (1352) 4 года назад
Чтобы было кому мозг трахать
????‍???? ????‍???? Ученик (160) А без брака кто это запретил?
pathetic.。♡ Мудрец (19346) 4 года назад
Пффф
Такое часто бывает
Да и женится сейчас не особо хотят
Американская КоролеваЗнаток (252) 4 года назад
И это правильно!
blackflag Мастер (1213) 4 года назад
Если сидеть каждые выходные на майле, и ни с кем не знакомится, то да. Ни когда не женится.
max power Гуру (3405) 4 года назад
Только зачем?)))) Пусть не ломает себе жизнь)))
dom kinoМастер (2002) 4 года назад
не себе, а бабе!
max power Гуру (3405) именно себе
mgtow мисп Мыслитель (6657) 4 года назад
Ну если только наткнётся на РСП с очень такой дерзкой демоверсией, прям конкретно готовой дать хоть сейчас, то может и повестись
Sliest Tooth Просветленный (31103) 4 года назад
Попытка жениться - это вогнать себя в рамки тюрьмы, потому что ты, по сути, привязываешь себя ТОЛЬКО к одной женщине, с которой нужно спать, есть и ходить в туалет! К ней нужно привыкать ни один год, а потом понять, что ты вогнал себя в могилу)
dom kinoМастер (2002) 4 года назад
как те не везет-то цатую жысь, чувачелло!
Sliest Tooth Просветленный (31103) Ты просто мне завидуешь, потому что я не женился и не собираюсь этим заниматься, а тебе уже поздно, смирись)
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) 4 года назад
На самом деле человек делает именно то, что хочет. Да может снаружи и не видно со слов или его мыслей, потому что общество говорит, что не женат, значит что- то не так с ним. Нет он простото подсознательно действительно не хочет жениться
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Нельзя загадывать. Женятся в любом возрасте
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Даааа
Григорий ОреховПросветленный (40376) 4 года назад
Ман. даааа)
не трогай Ложкину, она и так слишком несчастна ))
Василий Полесский Гуру (3800) 4 года назад
30 лет (и больше) -жены нет, и не будет.
Американская КоролеваЗнаток (252) 4 года назад
Это закон?
Василий Полесский Гуру (3800) Это поговорка: "20 лет-ума нет, и не будет. 30 лет-жены нет, и не будет. 40 лет-денег нет, и не будет".
бруталити фаталити Мастер (1745) 4 года назад
Школу я окончил 6 лет назад, из 13 девушек в классе к 23 годам, 9 вышли замуж, причем примерно половина из них уже развелись либо повторно в браке. с одной из них я был в отношениях примерно 4года, 2 из которых жили вместе на съемной хате пока учились, все было хорошо но в один прекрасный день она заявила что уходит от меня, как в последствии выяснилось нашла другого побогаче с жильем, этот другой бросил ее через 2 года сделав ей ребенка, теперь пытается наладить со мной контакт, но время уже ушло. Вывод ни ногой в проклятый загс! Матриархат в нашей стране дитчайший! Работает на всех уровнях вдоль и поперек! Как он появился в России не понятно! Может войны повлияли и многие мужчины погибли и в какой то момент баб стало больше! Матриархату, загсу и аленизму бой! Никаких свадеб, кафе и ресторанов! Все шкуры будут наказаны!
Костлявая СмертьМудрец (10218) 4 года назад
Прочитал твою историю, тяжело нашей молодежи с поиском девушки, с которой хочешь прожить в браке до конца жизни.
как девушка скажу, че не охота мне на съмной хате жить до конца жизни, та, ушла к мужику с жильем, потому что родить хотела
GalaxyМастер (2371) 4 года назад
Респект.
БаррельПросветленный (45335) 4 года назад
не матриархат (устаревший термин) -а феминизм очень сильно насадили глобалисты в РФ после 2000-го года.
Феминизм -это идеология превосходства девок над мужиками, идеология ненависти к мужикам, феминизм призывает всячески унижать, считать мужиков недочеловеками и оправдывает геноцид мужиков. Феминизм ставит своей целью безоговорочное и полное высшее правление феминистками во всех сферах и стремится к полному подчинению мужиков и обращению их в рабство.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Всё зависит от желания самого мужчины: бывает, женятся осознанно и позже. А бывают - закоренелые холостяки.