Sims2. Почему изображения одежды на сайтах при скачивании выглядят красиво, а в игре линии теряют четкость?

Terra Incognita Просветленный (26338), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима Росин Знаток (295) 15 лет назад
Во-первых правильно сказали насчет рекламы, а точнее возможна даже наработка в photoshop,во-вторых может зависеть от уровня графики в игре и мощности компа.
Остальные ответы
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
изображение на сайте суть реклама, а она товар всегда показывает немного лучше, чем он есть