Вредны ли филлеры растягивается ли после них или "сушится"кожа? Кто пробовал ?

Винкс Профи (943), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Гоян Мастер (1350) 4 года назад
Это инородный предмет так что растягивается
Остальные ответы
Irina Vladimirovna Гуру (3226) 4 года назад
Такое может случиться только при условии, если это не качественные филлеры. Поэтому во многих косметологических клиниках стараются применять только сертифицированные филлеры нового поколения. Можете посмотреть по ссылке какие брендовые производители сейчас самые безопасные в применении и востребованные среди клиник эстетической медицины https://fillerworld.ru/proizvoditeli/