Ребятки, милые, объясни те чайнику, почему не открываются скачаные из инета детские игры, мультики???

Алла Гуру (3343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PhotoManiac Гуру (3272) 15 лет назад
не открываются как? е запускаются? скорее всего то, что вы качаете не крякнуто... так сказать не вскрыто=) потому что на многих играх стоит защита.. народ её обходит=)
179 BРM Просветленный (27035) 15 лет назад
может Вы скачиваете архивы, тогда Вам нужен WinRar чтоб их разархивировать
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
вот бы узнать что скачала? в каком формате? что не открывает? что пишет?
у меня тоже детки есть так они всё открывают что папа записал.. .
просто может на компе не хватает программ или кодеков
или краска для волос нужна?
Павел Профи (564) 15 лет назад
СКОРЕЕ ВСЕГО НУЖНО ПОСТАВИТЬ АРХИВАТОР ПОКАЗЫВАЕТ КАКУЮ НИБУДЬ ОШИБКУ ПРИ ЗАПУСКЕ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Chuzhoy Просветленный (24294) 15 лет назад
какое расширение у скачанных файлов? например: имя_файла. exe
Александр Пищальников Мыслитель (7525) 15 лет назад
Может не то качали. Бывает качнут ярлык или ссылку. Для мультиков кодеки нужны. Кодек-специальная программа для воспроизведения файлов. А игры крекать надо, ключик вводить.
Design Studio-Разработка сайтов Мастер (1104) 15 лет назад
Нужно знать что пишет.... плеер или какая ошибка и немешало бы посмотреть на размер файла мож он 24 килобайта весит тогда понятно что это не видео я ярлык например...