Как сделать такое фото?

Арма Геддон Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (70301) 4 года назад
Берёшь в руки фотокамеру и делаешь. Без этих двух составляющих не получится.
Андрей Губин Просветленный (26414) 4 года назад
На кладбище походи, три дня, на третью ночь зажги 13 свечей, нарисуй круг и сделай фото, прошипи "энхирияяя салатууу"
Фотостудия Блик Оракул (55674) 4 года назад
найти обдолбанного (ую) и снять!
Андрей Райченко Просветленный (38687) 4 года назад
Да просто фоткай обдолбанную девицу крупным планом, утопи яркость и холодный фильтр примени.

Кстати, большое спасибо за то, что вкус таких как вы, позволяет не снижать ценник профессиональным фотографам и ретушерам.
Сергей Чумаченко Мудрец (14668) 4 года назад
Арма ГеддонУченик (105) 4 года назад
Это шо
Сергей Чумаченко Мудрец (14668) Арма Геддон, Оно!
Аноним Мыслитель (7476) 4 года назад
Элжджей хватит пугать людей
Соловей Оракул (71779) 4 года назад
Ты всё парашу сюда гонишь?