Дорого ль с меня взяла моя приятельница?

Александр, Саша, Шура Просветленный (43674), закрыт 4 года назад
Стеснялась на приятельнице зарабатывать, портфель ей без наценки из натур. кожи продала, но тут очень мне стало ее жаль. Кризис. Думаю, пусть не платит, а сделаем бартер. Я собрала 7 вещей, все с укорочением брюк или оторочка платья, она сказала: с тебя 4 100. Но раз ты своя, то с тебя три. Поясните, это она мне как своей сделала? Я так подсчитала, 428 руб. в среднем каждая вещь. Как своей... Это разве дешево? Это разве со скидкой? Не врубилась. кажется без блата и знакомства было б 200-300 руб. за ремонт каждой вещи. Долго не отдавала вещи, в итоге через месяц отдала. В общем, напишите, что вы думаете. Я очень долго ее пытала перед сдачей в ремонт одежды, сколько это будет стоить. Что дорого не потяну... Она уверяла, что сделает все по дешевке, как своей, проще было б купить платье новое. Сама девушка из Армении, настроение у нее почему то было очень плохое. И расписав мне вещи по ценам, я была в шоке. Одни брюки не отрезала вообще, обьяснив, что я не помню сама уже, что от нее хотела... А мел с отметкой то так и остался на штанах. Я ей показала, что мол вон линия отреза, сама ж чертила то... В итоге мне сказали, что я наезжаю и выступаю. А у нее проблемы серьезные. Я ушла.
Открыт 10 минут назад
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не стоит с армянами связываться. И не свои они вовсе. А написали вы много и непонятно
Александр, Саша, ШураПросветленный (43674) 4 года назад
Спасибо. Да. Мне тут написали, что уж лучше к азерам, чем к ним.
Остальные ответы
Лариса Мастер (1055) 4 года назад
Дорого, ушлая у Вас приятельница)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116178) 4 года назад
не приятельница она тебе.. надо было и не отдавать. или сказать. что ты ей уступила... приврать по больше... Если она такая крутая. надо и ее на место поставить. Наверняка еще прийдет.. так отиграйся. Будет бухтеть-все расскажи о ней
Хатуль Мадан Оракул (52911) 4 года назад
Она предложила - Вы согласились. В чём проблема? С друзьями/подругами/подругами лучше не вступать в товарно-денежные отношения.