Может, этот вопрос покажется смешным, но я не знаю, как пользоваться Моим Миром? До сих пор использовала его (вн.)

Valeria T Высший разум (633396), закрыт 4 года назад
только для картинок на аватарку. Мне туда отправили много красивых живых открыток, а я и не знаю, как ответить, как это делается.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
там не чего сложного если пришол подарок жмешь на его и все, смотришь от кого и можешь написать сообщение ему или отправить подарок .
Остальные ответы
Серый <Not tell> Мудрец (19143) 4 года назад
Лучше никак. Маил ру явно нацелен на развращение аудитории- постоянно голых бпб подсовывает. Это же касается и поиска ихнего. Сколько раз зарекался больше не заходить в ихний 'мой мир', если потом захожил- всегда противно