Какая из этих историй про буддиста в аду офигительней всех?

Умирает буддист, попадает в ад, а там христиане. Один подходит к нему и говорит:
- А ты что тут, нехристь, делаешь? Это для христиан только и вообще ты страдаешь и мучаешься неправильно.
Ну, буддист им про Св. Иоасафа, про Романова-страстотерпца - те ничего слушать не желают. Тогда буддист метнулся в мусульманский джаханнам. Мусульмане как его увидели - озверели, аж смолой кидаются:
- Кафир! Убирайся обратно в свою Мьянму.
Ну, делать нечего. Вздохнул буддист и - обратно в Мьянму.

Умирает буддист, попадает в ад. Попадает, попадает, никак попасть не может. "Да ну нафиг это бардо, пойду в другое", - подумал буддист, и отправился в рай.

Умирает буддист, попадает в ад, а там армяне в нарды играют. "А армяне лучше, чем грузины", - подумал буддист, и переродился в Армении.

Умирает буддист, попадает в ад. "Опять мимо", - думает буддист, потому что ад никак не попадает в буддиста.
И тут начался фильм "Мимино".
Это было мимишно
"Ай, мишто", - подумал буддист и дальше пошёл.
Потом все обитатели ада долго разгадывали коан: а почему буддист сказал "спасибо" по-цыгански, кому и за что?

Умирает буддист, попадает в ад, а там - очередь из служителей РПЦ. Он у них спрашивает:
- Вы чего?
- Кортеж патриарший ждём, а то негоже нам Его Святейшество обгонять.
- Ну, я тогда тем более подожду, - подумал буддист. А ему говорят:
- Долго ждать придётся. Пока ФСБ и служба церковной безопасности приедут, пока всё и всех обнюхают, пока всё и всех досмотрят...

Умирает буддист, попадает в ад, выходит к нему Сатана:
- ,Кто ты?
Сатана от такой наглости сперва ошалел, потом разозлился, вышвырнул буддиста из ада. Тот подходит к райским вратам:
- Кто ты?
Святой Пётр тоже очень удивился, буддист тем временем дальше проходит, выходит к Престолу, а там - никого.
"Всё-таки пустота - это несуществование и отсутствие", - подумал буддист. - "Отсутствие вопроса и ответа", - раздалось в пустоте. И чуть позже: "Кто ты?".

Умирает буддист, попадает в ад, а там бирманский монах и никого больше.
- А где все-то? - спрашивает буддист.
- А я их всех выпустил на волю, - отвечает бирманский монах.
Так закончился ад.

Умирает буддист, попадает в ад, а там Сергий ☦ у него спрашивает:
- Как выбраться из этого ёбаного анекдота?
- 3,14здеть надо меньше, - говорит ему буддист, и тут Сергий ☦ проснулся, умирает, попадает в ад. а там - бирманский монах и его наставник, спрашивают:
- Третьим будешь?
- Подождите, сейчас он придёт, - говорит им Сергий ☦.
Так и сидят там, ждут до сих пор, очень умереть боятся.

Умирает буддист, попадает в ад, и тут вспоминает, что он - Сергий ☦, но никак проснуться не может.

Умирает буддист, попадает в ад, открывает почтовый ящик, а там - письмо: "Вас приветствует администрация раздела "религия" на ответы. мейл. ру"!

Умирает буддист, попадает в ад, а там - Христос, Сергий ☦, какой-то бирманский монах-буддист, его наставник и чувак, запустивший фейковый ролик на ютубе.
- Вы чего? - удивляется буддист.
- Айда к нам, - говорят.
- Куда это - "к вам"?
- В христианство, - говорят ему Христос, Сергий ☦, какой-то бирманский монах-буддист, его наставник и чувак, запустивший фейковый ролик на ютубе.
- Не, ребята, вы в аду. Давайте лучше в человеческий мир, - говорит им буддист.

Анонимный опрос
1 Про перерождение в Мьянме (первая)
2 Про бардо (вторая)
3 Про армян (третья)
4 Про коан (не коал) на цыганском языке (четвёртая)
5 Про РПЦ и ФСБ (пятая)
6 Про отсутствие вопроса и ответа (шестая)
7 Про бирманского монаха (седьмая)
8 Про Сергия+ (восьмая)
9 Про память и сон Сергия+ (девятая)
10 Про письмо буддисту (десятая)
11 Про чуваков в аду (одиннадцатая)
12 Своя история (в комментариях)
13 Мне тупо нравится число 13. Тык.
Всего голосов: 60

Иди в церковь

Буддисты не попадают в Ад.)))) Аминасса!

Анекдоты про буддиста в Аду - кощунство.

Однажды не буддист читал истории про буддистов, на третьей истории он понял, что попал в какую-то ж*пу и надо бы сваливать...

...чушь анекдотичная...