Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая из этих историй про буддиста в аду офигительней всех?

Константин Смертин Просветленный (24240), закрыт 4 года назад
1
Умирает буддист, попадает в ад, а там христиане. Один подходит к нему и говорит:
- А ты что тут, нехристь, делаешь? Это для христиан только и вообще ты страдаешь и мучаешься неправильно.
Ну, буддист им про Св. Иоасафа, про Романова-страстотерпца - те ничего слушать не желают. Тогда буддист метнулся в мусульманский джаханнам. Мусульмане как его увидели - озверели, аж смолой кидаются:
- Кафир! Убирайся обратно в свою Мьянму.
Ну, делать нечего. Вздохнул буддист и - обратно в Мьянму.

2
Умирает буддист, попадает в ад. Попадает, попадает, никак попасть не может. "Да ну нафиг это бардо, пойду в другое", - подумал буддист, и отправился в рай.

3
Умирает буддист, попадает в ад, а там армяне в нарды играют. "А армяне лучше, чем грузины", - подумал буддист, и переродился в Армении.

4
Умирает буддист, попадает в ад. "Опять мимо", - думает буддист, потому что ад никак не попадает в буддиста.
И тут начался фильм "Мимино".
Это было мимишно
"Ай, мишто", - подумал буддист и дальше пошёл.
Потом все обитатели ада долго разгадывали коан: а почему буддист сказал "спасибо" по-цыгански, кому и за что?

5
Умирает буддист, попадает в ад, а там - очередь из служителей РПЦ. Он у них спрашивает:
- Вы чего?
- Кортеж патриарший ждём, а то негоже нам Его Святейшество обгонять.
- Ну, я тогда тем более подожду, - подумал буддист. А ему говорят:
- Долго ждать придётся. Пока ФСБ и служба церковной безопасности приедут, пока всё и всех обнюхают, пока всё и всех досмотрят...

6
Умирает буддист, попадает в ад, выходит к нему Сатана:
- ,Кто ты?
Сатана от такой наглости сперва ошалел, потом разозлился, вышвырнул буддиста из ада. Тот подходит к райским вратам:
- Кто ты?
Святой Пётр тоже очень удивился, буддист тем временем дальше проходит, выходит к Престолу, а там - никого.
"Всё-таки пустота - это несуществование и отсутствие", - подумал буддист. - "Отсутствие вопроса и ответа", - раздалось в пустоте. И чуть позже: "Кто ты?".

7
Умирает буддист, попадает в ад, а там бирманский монах и никого больше.
- А где все-то? - спрашивает буддист.
- А я их всех выпустил на волю, - отвечает бирманский монах.
Так закончился ад.

8
Умирает буддист, попадает в ад, а там Сергий ☦ у него спрашивает:
- Как выбраться из этого ёбаного анекдота?
- 3,14здеть надо меньше, - говорит ему буддист, и тут Сергий ☦ проснулся, умирает, попадает в ад. а там - бирманский монах и его наставник, спрашивают:
- Третьим будешь?
- Подождите, сейчас он придёт, - говорит им Сергий ☦.
Так и сидят там, ждут до сих пор, очень умереть боятся.

9
Умирает буддист, попадает в ад, и тут вспоминает, что он - Сергий ☦, но никак проснуться не может.

10
Умирает буддист, попадает в ад, открывает почтовый ящик, а там - письмо: "Вас приветствует администрация раздела "религия" на ответы. мейл. ру"!

11
Умирает буддист, попадает в ад, а там - Христос, Сергий ☦, какой-то бирманский монах-буддист, его наставник и чувак, запустивший фейковый ролик на ютубе.
- Вы чего? - удивляется буддист.
- Айда к нам, - говорят.
- Куда это - "к вам"?
- В христианство, - говорят ему Христос, Сергий ☦, какой-то бирманский монах-буддист, его наставник и чувак, запустивший фейковый ролик на ютубе.
- Не, ребята, вы в аду. Давайте лучше в человеческий мир, - говорит им буддист.
Проголосовало 57 чел
Варианты ответов
5
4
3
2
3
7
4
1
1
6
3
6
12
Комментарии
Джоэл МэдденМудрец (13086) 4 года назад
Все треш
Константин Смертин Просветленный (24240) Джоэл Мэдден, спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас :-)
Ильнур МифтаховУченик (115) 4 года назад
Я не дочитал. Можно вкратце пересказ?
Константин Смертин Просветленный (24240) Ильнур Мифтахов, нельзя. Лучше научитесь читать.
AnAtman 2Просветленный (32967) 4 года назад
Надо было все байки пронумеровать) И все варианты ответов соответственно пронумеровать) Так было бы продуманнее)
Константин Смертин Просветленный (24240) AnAtman 2, угу.
AnAtman 2Просветленный (32967) 4 года назад
Пока прошло 5 мин, пронумеровать истории еще не поздно) А задумка мне нра)
Константин Смертин Просветленный (24240) AnAtman 2, done
Капитан ОчевидностьМудрец (10149) 4 года назад
Параша
Константин Смертин Просветленный (24240) Капитан Очевидность, Параша? Странное имя для капитана.
Просто ЮраИскусственный Интеллект (257246) 4 года назад
Даже ни один не улыбнул.
Хотя попытки пошутить чувствовались
Константин Смертин Просветленный (24240) Просто Юра, спасибо за ваше мнение, оно очень важно для вас :-). (На самом деле - ни разу, хотя попытки вами что-то сказать чувствовались).
Джоэл МэдденМудрец (13086) 4 года назад
Вы только подумайте, аж одному человеку понравился этот бессмысленный, несмешной выceр для аутистов с синдромом дауна! Видимо это как раз сам автор, который напрямую оскорбляет тех, кто не оценил его щидевр. Бедолаге от безысходности даже пришлось затащить свою скатерть в лидеры)))
линсанМастер (1776) 4 года назад
Поглумись, поглумись (особенно над Богом) агребешь по жизни 100%.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49724) 4 года назад
встречалиСь мЫ с тем Сергием ☦... ещё добУддискую эпохУ...)) ХмХ
Константин Смертин Просветленный (24240) андрей токарев, и?...
myodo.ruМудрец (12407) 4 года назад
- летит ворона в каске - смешно?
- нет.
- зато про буддизм.

вот и у тебя примерно так. :)
Константин Смертин Просветленный (24240) myodo.ru, спасибо за твоё мнение, Смехуил, оно очень важно для меня и для всех остальных :-)
Искрящийся ЗарядМудрец (17823) 4 года назад
Вторая, про бардо, прям улыбнула.
Сначала хотел ее выбрать, но дойдя до шестой, понял, что она забористее всех))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) ))
Павел КудрявцевМудрец (10086) 4 года назад
Умирает буддист. Смотрит стоят христианин и мусульманин, спорят в которые из 2 ворот идти, указатель Ад-Рай на земле валяется.
Увидели буддиста, давай к нему приставать, куда идти.
Он смотрит на единственные ворота, - вы даже тут нашли о чём спорить?
Константин Смертин Просветленный (24240) Павел Кудрявцев, классно, спасибо!
Teddy MouseМастер (1829) 4 года назад
Удивлен, что я один здесь смеюсь над земными властями
королева нежнаяГуру (3636) 4 года назад
бред
Константин Смертин Просветленный (24240) королева нежная,
Р.адость П.исающего О.блакаИскусственный Интеллект (114276) 4 года назад
Какой кошмар! Никто не проголосовал за 4!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49724) Четвёрка... -тЬма..))... а две... небЫтиё?..)
V&SИскусственный Интеллект (208589) 4 года назад
Встречаются как-то христианин, мусульманин и кришнаит.
Христианин начинает упрекать кришнаита:
-Ты почему чужую религию принял?! Кто такой этот твой Кришна? Индийский Бог! Только через Христа! Только один путь истинен!.. И вообще, Кришне поклоняются только демоны! Он черный, как черт, и вы все слуги дьявола!
- А сами-то! - возмутился кришнаит. - Все Христос да Христос, а кто сотни людей на кострах сжег, а?!
Короче, подрались.
Разнял их мусульманин, и говорит христианину:
- А ведь прав неверный! Зачем крестовые походы, а? Зачем нас, мирных мусульман резать, а?
- А сами-то! - возмутился христианин. - Как были дикарями, так и остались, до сих пор людей взрываете?! А все во имя Аллаха!..
Короче, подрались.
Разнял их кришнаит и говорит мусульманину.
- Бог один, и Аллах - сияние Кришны!
V&SИскусственный Интеллект (208589) 4 года назад
Не нашутку возмутился мусульманин.
- Да ваш Кришна - пасутух! Аллах -всевышний! А ваш Кришна только коров пасти может, да чужих жен воровать!..
Короче, подрались...
Потом разошлись они по домам, довольные, что веру свою отстояли, да Бога своего любимого защитили.
Пришли домой, перед женами похвастались, ужин съели, да спать легли.
И приходит во сне к христианину Иисус Христос. Только чего-то побитый весь.
Упал христианин на колени и молится:
- Господи, что это с Тобой?! Кто это Тебя так?!
- Как кто? Ты забыл, что Я говорил в Евангелье? "Когда двое говорят обо мне, Я меж них!" Вот я меж вами и был...
А в это время к мусульманину во сне явился Пророк и давай того нагайкой, приговаривая:
- Для кого Коран писан?! "Собирайтесь во славу Мою, и Я буду меж вами!"...
V&SИскусственный Интеллект (208589) 4 года назад
А к кришнаиту пришел Кришна. Волосы растрепаны, павлинье перо выпало, дхоти помято...
- Что это с Тобой опять приключилось? - удивился кришнаит.
- Чего, чего! - обиженно сказал Кришна. - Ты забыл что ли? "Я не в храмах, я не в книгах, Я лишь там, где Мои преданные говорят обо Мне!" Вот я вчера и оказался между вами...
V&SИскусственный Интеллект (208589) 4 года назад
А этот мой любимый!

В одном храме жили три брахмачари, которые очень любили петь Божествам. Один играл на караталах, другой на мриданге, а третий на гармонике. Однажды вечером пела наша тройка замечательный бхаджан прямо перед Божествами, да так здорово, что сам Нарада Муни присоединился к ним, хоть и невидимый. Но в самый разгар киртана вдруг треснула мриданга!.. И киртан остановился. Все трое разочарованно посмотрели на Гаура-Нитай: "О Господь, неужели Тебе так не понравилось наше пение?" Так искренне расстроились преданные, что Гауранга не выдержал и сошел с алтаря:
- Да не переживайте! Лучше вашего пения, я давно ничего не слышал. Я так доволен, что выполню любое ваше желание!
"Ничего себе", - подумали преданные.
V&SИскусственный Интеллект (208589) 4 года назад
- Я хочу прямо сейчас на Вайкунтху, - сказал преданный, который играл на фисгармонии.
- Нет проблем! - улыбнулся Гауранга, и преданный тут же исчез.
- А я хочу на Голоку! - сказал игрок на караталах.
- Принимается… - промолвил Господь.
- А ты что молчишь? - обратился Он к последнему преданному, который грустно смотрел на разбитую мридангу.
- Эх такой киртан прервался!.. -задумчиво произнес последний преданный. - Слушай, Господь, а можно два желания?
- Хорошо!
- Новую мридангу и этих двоих - обратно!..
+++ спасибо