Мне 39 лет. Как вы считаете, можно ли жениться на девушке, если она на 20 лет моложе?

. . Мастер (1273), закрыт 4 года назад
Мне 39 лет. Как вы считаете, можно ли жениться на девушке, если она на 20 лет моложе? Или ничего хорошего из этого не выйдет?
Лучший ответ
ПараПа ПараПА Профи (747) 4 года назад
самой 19 :D
смотря какой у неё характер, маловероятно, что нагулялась
. .Мастер (1273) 4 года назад
В каком смысле нагулялась? Пока не перетрахается с сотней парней вы имеете в виду? Или что?
ПараПа ПараПА Профи (747) что сразу трахаться то моя сестра в 19 уже поняла, что ей тусовки, клубы, спонтанные поездки не необходимы сейчас ей уже 26, так и не пожалела, ей комфортно иметь ограниченный круг общения и, в основном, проводить время с мужем а я вот чувствую, что мне ещё надо надышаться молодостью без всяких ограничений поэтому, если бы сейчас замуж вышла, то годиков через 5 я бы в отрыв пошла )
Остальные ответы
Cedra U Знаток (321) 4 года назад
сейчас может у нее свербит, но потом она будет смотреть на своих ровесников с чувством просирания своей молодости с пердуном. если живете одним днем, женитесь
. .Мастер (1273) 4 года назад
Вы в этом уверены? Так всегда бывает?
Cedra U Знаток (321) по собственному опыту
Медведь Потапыч Мудрец (15918) 4 года назад
Не стоит, рога носить будешь.
. . Искусственный Интеллект (414297) 4 года назад
девке 20 летней задай... захочет ли
Norman Schäfer Ученик (155) 4 года назад
Жениться с разницой в 20 лет - можно. Выходить замуж/жениться в 19 - не желательно. Люди в таком раннем возрасте сами не знают чего желают. К тому же партнёр может быстро надоедать, на его фоне появится более "приятные" личности и все это закончится разводом. У 19летней личности просто не будет молодости, сразу с детства в будние дни замужества. Потом конечно же будет хотеться и на отдыхи с подругами, и кутить, и флиртовать, и узнать других особей противоположного пола получше. Жениться на 19 летней - явно не вариант если не хочешь остаться лохом.
. .Мастер (1273) 4 года назад
А я и так лох по жизни :) Не пацан же.
А МоралисЗнаток (451) 4 года назад
У 19летней личности просто не будет молодости" - называй всё своими словами, не будет блядства, но нет, оно в таком возрасте уже давно есть.
Norman Schäfer Ученик (155) Может у тебя молодость и состояла из 6лядства, но спешу огорчить, что это не так. Просто нужно быть законченным спермотоксткозником и тугодумом чтобы заключать браки в 19 лет.
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
я вот вышла замуж в 18, мужу тогда было 28 и ничего, сейчас третьего ребёнка ждём
10 не 20.
316L Grade Surgical Steel Профи (887) 4 года назад
Примеры такие вокруг есть. Просто всё будет чуть дороже.
Demetrio Гуру (4343) 4 года назад
Закон вам жениться не запрещает. А получится что-то хорошее из этого или нет -- зависит от вашего возраста в меньшей степени.
А Моралис Знаток (451) 4 года назад
ни какая она уже не девушка.
тебя ей уже есть с кем сравнивать и ты ей нужен как материальная поддержка.
дальше сядет на шею и всё будет как у всех.

Жениться надо на девушке когда она ещё девушка, лет в 15,14,и не важно сколько тебе лет.
для мужика возраст не важен,
как коньяк. с возрастом только лучше.
ПараПа ПараПАПрофи (747) 4 года назад
псих какой-то вы
skrat Искусственный Интеллект (458006) 4 года назад
менталитет разный скучно будет
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Можно, если она вам подходит идеально по гормональному фону.! но вам необходимо будет вести Мудрый интим..!
МедведЪПросветленный (27653) 4 года назад
Что за мудрый интим?
Sweety Гуру (4730) 4 года назад
Жениться то можно, но она рано или поздно будет изменять. Молодое тело ей захочется, ну а с вами то она ради материального состояния . И возможно она даже не бросит вас, но погуливать будет . Так было и будет когда большая разница в возрасте . Хотя вам наверное не сложно будет поделиться ней, ведь она будет женой . И отдаёт вам свою молодость и лучшие годы, а значит ей позволено все
Алексей Оракул (93953) 4 года назад
А на сколько лет хватит твоего здоровья? Обычного и мужского?
Тоби Просветленный (38954) 4 года назад
А кто сказал что нельзя? Если вы оба хотите, - давай вперёд.
Самый Умный Оракул (59469) 4 года назад
Да можно и на той что на 40 лет моложе, толку из этоко как вы и сказали не будет.