любит ли он меня еще? чего он ждет от меня? или его сердце больше мне не принадлежит?

Пчелка Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Чувства вот так сразу не пропадают.. .
Остальные ответы
Кристина Гуру (3782) 15 лет назад
Предупреждение. Беспомощность, сомнение в своих силах, отсутствие воли, пустая трата сил, неуверенность. Трудности, торможение в делах, неизменность, связанный с разочарованием, необходимостью остановки для пересмотра взглядов.