Выпустят ли за границу с долгом

Эдгар Мостовой Ученик (96), на голосовании 4 года назад
У меня есть кредитная карта с долгом и просрочками. Но по срочным обстоятельствам нужно уехать.
Выпустят ли меня за границу с такой ситуацией?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Драгунов Профи (532) 4 года назад
Если им не говорить об этом, то вполне прокатить.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387265) 4 года назад
Если нет исполнительного производства у приставов, то выпустят.
ОЛЬГА Т. Профи (731) 4 года назад
проверьте на сайте фссп нет ли исполнительного производства по долгам, если нет, то можно смело пытаться выехать
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Если нет возбужденного ИП приставами и ваш долг свыше 30 000,00 руб., то шансы на запрет высоки. Постановление пристав вам обязан выдать на руки или Почтой России направить.