А Вы в людях хорошо разбираетесь?
Я подарила свою первую любовь гею, первый поцелуй - пропавшему без вести, первую веру - тому, кто меня предал.
Я очень разбираюсь в людях, да.(с)
"прекрасно разбираюсь" особенно это ощутимо, когда предают те с кем больше 10 лет дружба была. кто знал меня как себя. блин. они ж самые больные места задевают. Но нормальные люди всё же есть. Хотя их оч мало
да! стоит только в глаза посмотреть! в 99% случаев была права, а когда обжигалась-просто не поверила своему правдивому первому впечатлению.
тоже часто обжигаюсь.. . но вот в девушках я разбираюсь лучше, сразу могу понять, кому что надо и кто стерва.. . (после 5 минут реального общения)
работа с людьми - хочешъ-не хочешъ, научишъся...)
Я абсолютно в людях не разбираюсь. Если кто понравится очень, так точно падонком оказывается (