Сколько iPhone XS держит заряд?
Реальные пользователи смартфона iPhone XS, Задумываюсь о приобретении такого телефона. Для меня важно, что бы телефон держал заряд день. Что бы утром снял с зарядки, активно пользуешься им весь день (ютуб, вк, браузер, lte, игры) и что бы перед сном ставить на зарядку. Искал в интернете, но нормально изложенной информации так и не нашел. Владельцы данного устройства, хватает вам его на день?
Примерно 5 часов спокойно держится
Не позорься
Если интересует батарея- то iphone 11, стоит столько же, но батарею держит заметно дольше. У меня на iphone 7 хватало до 17.00, сейчас больше чем на сутки, у жены на 4 дня . Тут любой xs отдыхает
Если пользоваться прям весь день на полную, то часов за 10-12 в ноль посадить можно. Если иногда отрываться от смартфона то можно дольше. У жены XS, но она не мается фигнёй и смарт у неё 2-3 дня на одном заряде живёт.
ага, если рядом с розеткой стоять!