Подойдёт ли сигнализация scher-khan
Пойдёт ли сигнализация сигнализация scher-khan Mobicar 2 (комплект 1.0) на машину Toyota Mark II, 1996г. (90 кузов)
Спасибо за понимание и ответ.
Нет не пойдет! Китайскую сигнализацию на Японский автомобиль устанавливать нельзя!
вкорячить любую можно
И я согласен, что китайскую сигнализацию ставить на свое авто совершенно не нужно. Если уж ставить, то что-то качественное, надежное и самое главное проверенное временем. Мне посоветовали друзья, поставить Pandect X-1900 BT https://pandora-official.pro/avtosignalizacii/pandect-x-1900.html сигнализацию. Она Вам так же подойдет, так как данная модель подходит для любой марки и модели автомобиля. В общем я всем доволен, соответствует цена - качество. Так же в зимнее время, ведет себя хорошо ( попросту не срабатывает, не замерзает) открывает и закрывает с первого нажатия.
откуда у вас на раритете шины CAN или LIN-BUS/K-Line? Подключать придется просто, коммутируя на проводку. Большая половина функций системы останется незадействованной