За что больше дадут срок в Западной толерантной Европе

Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4045), закрыт 4 года назад
Или в ханжеских США, если кто нибудь погладит чужого ребенка да и своего по голове или даст смачного подзатыльника?
Дополнен 4 года назад
И в скрепоносной России.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357917) 4 года назад
да никто за поглаживание по голове ничего не даст, за подзатыльник могут штрафануть конечно
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51868) 4 года назад
за поглаживание дадут - типа педофилия и всё такое
Источник: сам просто педафил, знаю
Arkanarian PhysicistОракул (56470) 4 года назад
С чегой-то вдруг ?
В Норвегии, например, даже партия педофилов нынче есть !
futctmanka Оракул (51868) ну значит в Норвегию надо ехать)) у нас например в стране (ну где я живу) даже по телеку детям лица замазывают))
inga zajonc Искусственный Интеллект (184717) 4 года назад
Подзатыльник пойдёт как мелкое хлиганство, погладить уже сказали, педофилия.
Источник: йдёт как мелкое хулиганство, погладить уже сказали