Вы жалели когда нибудь что сходили в парикмахерскую?

Инна Просветленный (26467), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
S_N Оракул (68815) 4 года назад
Даааа.... Но это по юности было)) Пришла делать мелирование. Просила 40% осветленных волос и 60% "своих" оставить. Сделали наоборот да еще и дико-желтого цвета, волосы прочесать после мытья было невозможно, да и смотрелось так себе. Сейчас координально ничего не меняю и даже если иду кончики подровнять и челку, то обязательно изучаю отзывы о работе мастера и фото работ. Но вообще стараюсь ходить к одному мастеру.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572350) 4 года назад
нет, стригусь под ноль, тут уж ничего не испортить
Хищное Животное Мастер (1206) 4 года назад
Да часто бывало. Вот сейчас думаю опять же. Зарос, нужно подстричься, а 300 рублей жалко. Пока качаюсь между двумя вариантами:
1) Подстричь себя криво-косо самому, ножничками.
2) Ходить заросшим, пока появится больше денег.
Анатолий Мелехов Гуру (4494) 4 года назад
нет, так как забыл когда последний раз посещал парикмахера
Валерия Колесникова Мыслитель (9730) 4 года назад
Нет, поскольку волосы не зубы, новые отрастут.
Некита Рашков Гуру (4719) 4 года назад
Да нет, я вообще последний раз стриг себе волосы где-то 15 лет назад
Марк Марк Оракул (76992) 4 года назад
Гардона парикмахеры не обижают
и он да вот никогда и не жалеет
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Нет, конечно. Все это- я воспринимаю с улыбкой.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) 4 года назад
Было такое, поэтому уже три года стригусь сама.
Нико Рпк Ученик (8) 4 года назад
Зачем зимой посешать парикмахерскую? Тем боле если не богатый ты человек. И так в шапках ходиш.
Екатерина Кру Оракул (95913) 4 года назад
Было дело. Причем пришла на безобидное "кончики подстричь"