Вопрос про металлическую модель машины

Benoevskiy Мастер (1202), закрыт 4 года назад
Где можно купить большую железную модель машины? Не такую, которая маленькая и за 300-500 рублей, а большую как на Фото, Желательно модели современных иномарок
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
В ТРЦ Москва, рынок Садовод, выставка Клинок, мест много, Детский мир (центр) и т. д.