Москва - самый сверхразвитый город в России который всего добился сам. Почему остальные города завидует ей?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81305) 4 года назад
Никто не завидует этому грязному как задница моей бывшей человейнику.
Остальные ответы
Брутальный Профи (913) 4 года назад
Москва добился сам? Если бы Москва добивался сам, за стенами Кремля была бы деревня, как 800 лет назад.
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
Город - мужской род. Учи руссиш, двоечник.
Брутальный Профи (913) Дебил необразованный, а я в каком роде написал по-твоему?
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Никто не завидует. За развитость платят экологией и пробками.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313099) 4 года назад
Не было бы остальных городов - сидела б эта масква в полной жопе.
Сергей Ш Мыслитель (9393) 4 года назад
В 188 странах столица всегда богаче других городов и только у нас быдло исходит на гавно!
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23286) 4 года назад
1-е место по ВВП занимает Москва, второе Питер и разрыв между ними таков - 12000 ВВП у Москвы против 2тыщи Санк-Петербурга. За такую разницу между городами в других странах митинговали бы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_субъектов_Российской_Федерации_по_валовому_продукту
Сергей Ш Мыслитель (9393) Если народ не митингует с этого, то с какого он будет митинговать из-за разницы!?
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Москва захватила все остальные губернии в России и создала Россию. Вот уже кучу лет вассалами Москвы являемся
Елена Искусственный Интеллект (288920) 4 года назад
ерунду пишите, никто москве не завидует