В какую страну лучше всего имигрировать

Yy Fgyvfr Ученик (91), закрыт 4 года назад
Вопрос в том, куда лучше всего имигрировать, где нормальные зарплаты, более менее доступное жильё.
Лучший ответ
Сергей Ш Мыслитель (9397) 4 года назад
Ты уточняй, едросовскому ворью или обворованным ими людям?
Остальные ответы
Sagitta Высший разум (266039) 4 года назад
ЭМИГРИРОВАТЬ, дурачье.
Ты сначала выясни, как называется то, что тебе надо. А ИММИгрировать тебе или нет решит та сторона.
Там, где нормальные зарплаты, их держат для своих. Есть диплом - готовься его подтверждать или переучиваться. Доступное жилье стоит 800-1000 долларов в месяц.