Страхование по ипотеке при онкологии и операции в платной клинике.

Кипель Александр Профи (859), закрыт 4 года назад
Являюсь счастливым обладателем ипотеки и страховки в ВТБ.
отец является поручителем по кредиту. Полсе обнаружения онкологии мочевого пузыря он обратился в платную клинику. В бесплатной ему предложили "таскать мешочки под мышкой". В платной провели полную реконструкцию.
Вопрос: могу ли я теперь хоть какие-то деньги получить от страховой, и как?
любые уточнения могу делать в комментариях, если Вы захотите помочь советом поделюсь контактами.
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
если операция была платной, то можете возместить 13% по расходам на операцию. По страховке, если ваш отец был как созаемщик тоже застрахован, только получение инвалидности дает какую то гарантию выплат.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Как связана страховка вашего кредита с операцией отца?
Кипель АлександрПрофи (859) 4 года назад
отец поручитель по кредиту и его жизнь застрахована в ВТБ-страховании
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212060) Читайте свой договор страхования.
Край Земли Ученик (99) 4 года назад
Страховку может получить только банк, что он явно уже сделал
Кипель АлександрПрофи (859) 4 года назад
да пускай получит, просто цена на операцию вышла в аккурат половину ипотеки.
собирали деньги, хотели досрочное погашение сделать,
а получилась отака хуйня...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Только в судебном порядке, иначе никак. Страховая на халяву не платит, плюс это нужно обосновать.

ведь у нас бесплатная медицина лечит усё (В Кремлевской больнице).
Жирик правильно сказал холопы и крепостные - вне очереди!

Одно дело добровольное страхование мед помощи, платные услуги и т. д. и другое дело, когда проявили инициативу!
Источник: Никто ничего не обязан платить!
Виталий Уткин Мастер (1056) 4 года назад
помогите отцу, дайте ему это.
Бог-Отец, тем людям, — которые должны делать усилия в совершенствовании себя, но их не делают, — даёт рак, актуализирующий для человека его смерть, чтобы предупредить о приближении смерти, сделав её приближение более ощутимым, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.
Главная причина рака — это этические ошибки (агрессивные эмоции, пороки, - начиная с курения).

Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.
Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться на свои силы.
Посвятите свои жизни — совершенствованию! (рост эмоций любви, подробнее в "Экопсихология" В. Антонов).
… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Бога-Отца, начните со чтения любой духовной литературы, лично сам могу порекомендовать книгу "Бог говорит", автор В. Антонов и фильм по книге Нила Д. Уолша "Беседы с богом".
Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.
С чего начать лечение...
1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из СОСТРАДАНИЯ к животным, раком не болеют.
2.Излечение пойдет быстрее при "Моржевании", но оно подойдёт лишь тем, кто психологически настроен к нему и в сочетании с покаянной работой. У энтузиастов «моржевания» уже накоплен определённый опыт и в лечении детей.
3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, является главным очистителем души.
В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние. Сострадать надо своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно. Покаяние должно быть искренним. Ему нет и не может быть замены.
4. Представляйте образ:
«Едете по дороге, освещая свой путь “дальним светом” фар, посылающих вперёд яркий белый и чуть золотистый свет…» из груди.
Осваивайте этот приём все не только для исцеления, но и для своего духовного роста!
Но надо всегда вначале исцелять душу!
(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)
Кипель АлександрПрофи (859) 4 года назад
Виталий, без обид, но идите на х"й со своими тупорылыми советами.

У моего отца болезнь при которой моржевание и веганское питание только ещё быстрее убьёт его. Он перенес тяжелейшую операцию, после неё ещё два месяца тяжелейшего восстановления, которое, если вы помните биологию 6-го класса, невозможно без ОГРОМАДНЕЙШЕГО количества белков и аминокислот. Это во-первых.

А во-вторых, с болезнью у него сейчас проблем нет, благо деньги в этот момент оказались под рукой, проблема в пид"растической системе ДМС, которая говорит или становись инвалидом/сдохни, и тогда, получишь выплаты, или же справляйся с болезнью за свои деньги и продолжай платить взносы.

З. Ы. надеюсь о "пользе" моржевании после операции на мочеполовой системе Вы своим скудным умом сможете сделать вывод самостоятельно.
Кипель АлександрПрофи (859) 4 года назад
P.P.S.
Стив Джобс тоже не ел мясо от сострадания к животным и умер от легкой формы рака, которую можно было вылечить. Но он последовал советам таких же людей как Вы и умер.

так что прежде чем раздавать долбоебические советы, хотя бы немного погуглите, Виталий, к чему они могут привести. (если конечно умеете читать и гуглить)
Галина Муратова Знаток (269) 4 месяца назад
"Здравствуйте, друзья! Хочу поделиться важной информацией о страховании по ипотеке в случае онкологического заболевания и операции в платной клинике. Многие не задумываются об этих вопросах, но в жизни всё может случиться. Заверьте себя и свою семью от финансовых трудностей в случае непредвиденных обстоятельств. Страхование поможет вам быть уверенными в завтрашнем дне. Подробности у специалистов компании или в личных сообщениях. Берегите себя и своих близких!" Помогает снизить интоксикационную нагрузку на печень и способствует выводу вредных веществ после химиотерапии Репарант Знахарь