Посоветуйте видеочат похожий на coomeet

Кривоногий Предатель Ученик (38), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
maxbell Мастер (1039) 5 лет назад
вот аналог coomeet https://wsms.ru/videochat/
НикиУченик (21) 3 года назад
Все равно переносит на кумит
Ники, ?Приложение SALSA на android, устроено по типу чатрулетки. Ориентированно на иностранцев. Вы как модель(стриммер) получаете монеты? за минуты общения с пользователями. Также есть подарки- это тоже монеты? и большая часть заработка идет с подарков. В приложении не заставляют устраивать шоу и без интима.? Если попадаются пользователи которые просят что то показать...смело просите подарок? В приложении много людей ищут реальное общение. Вы должны стараться поддержать разговор?.По всем вопросам Тг :@baby_girls00