Сможет ли космодесантник (из Warhammer 40 000) без брони выдержать удар в печень?

Энкар Прец Знаток (365), закрыт 5 лет назад
Смотрел как-то видео на ютубе, что удар в печень никто не может выдержать. Но это обычные люди.
Лучший ответ
Виталий Рогозинский Знаток (331) 5 лет назад
Тело космодесантника сильно превосходит тело обычного человека, у него очень сильные и объемные мышцы на крепком модифицированном скелете. Его тело больше похоже на тело гориллы, а значит обычный человек вряд ли сможет пробить, ну или достаточно сильно пробить печень кулаком, чтобы космодесантник сложился от боли.
Остальные ответы
Александра Красова Мудрец (12244) 5 лет назад
помечтал? на горшок и в школу
قلج عثمانی Профи (945) 5 лет назад
Жвалы в печень - никто не вечен (с) девиз тиранидов.