как на c# сделать?

yanickel Знаток (470), на голосовании 4 года назад
Как на c# сделать такую программу:
В определенной части экрана появляются числа (каждое число в своей ячейке).
Нужно считать эти числа, и записать в текстовый файл, и когда появятся новые числа в этих же ячейках, добавлять их в этот же файл.
Дополнен 4 года назад
Помогите пожалуйста!!!! Очень нужно!!!
Дополнен 4 года назад
отблагодарю!
Голосование за лучший ответ
Петух Ворон Мыслитель (5410) 4 года назад
Какой смысл? Для чего?
Если ты хочешь изучать it тогда ты сам должен изучать язык и сам сделать
yanickelЗнаток (470) 4 года назад
Я думаю это легко сделать, используя tesseract, или google text api, но у меня ничего не получается ((( вот и обратился сюда, помогите пожалуйста!!!
Самый Умный Оракул (59470) 4 года назад
какова сумма вашей благодарности?
yanickelЗнаток (470) 4 года назад
Как можно с вами связаться? хочу полное задание написать, и там уже договориться о цене
Самый Умный Оракул (59470) пишите на почту nikolai4001@mail.ru
Адриан Радюк Знаток (312) 4 года назад
Спрашивай на форумах, здесь одни спамеры сидят