К чему сон о агрессивной крысе?

Ka Sya Знаток (286), закрыт 4 года назад
Приснилось, что в мою руку зубами вцепилась крыса, большая и серая. Я никак не могла от нее избавиться, она так сильно вцепилась, потом подошли родственники и помогли ее убрать. На моей руке после этого остались царапины и следы от укусов. Крыса не была убита, ее выбросили через балкон и она побежала дальше
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 4 года назад
Это предупреждение.
Анализируй и будь аккуратна в словах
и поступках и никакую дурную мысль не подпускай в мозг.
Будь благодарна всем и всему в твоей жизни.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321701) 4 года назад
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Карамельная земляника Просветленный (21478) 4 года назад
У вас есть знакомый человек который причинит вам неприятности.. он вхож в ваш дом
Если кровь то родственник..
Причем человек не очень с хорошим характером и намерениями..
В итоге вам поможет родня избавится от этого человека..
Серый цвет это цвет волос этого человека, походу или седой или пепельный.. или оттенок..
. Мудрец (19578) 4 года назад
неприятности и недобрые люди в вашем окружении
митя рр Ученик (4) 4 года назад
ну возможно подруга такая вредняя
Регина Таро Мастер (1005) 4 года назад
неприятности и недобрые люди
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Девушка будет вредить, но хоть как-то да обезопасите себя от ее дальнейших действий.
Aleksandr Goldman Просветленный (37408) 4 года назад
Крыса -традиционно враг.. да год сейчас этого "милого зверька"
Газинур Нугуманов Мыслитель (9552) 4 года назад
Возможно в этом году у вас будут неприятности и только близкие протянут руку помощи
Светик Оракул (83479) 4 года назад
Кто-то из близких предаст тебя.
Леночка Знаток (479) 4 года назад
К врагу, родня поможет избавиться.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Кусающая руку крыса во сне указывает на предательство или ложь близкого друга.