Есть платформа Яндекс-Дзен, где можно писать статьи и вести блоги, но я не хочу Яндекс. У Маил. ру есть нечто похожее?

Проня Тулупов Гуру (3585), закрыт 4 года назад
Про Мой Мир знаю, но это не то.
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220312) 4 года назад
А смысл, что то ещё.Мой мир-мёртв. Создать ещё один труп? Яндекс-Дзен-многие не знают что это.
Проня ТулуповГуру (3585) 4 года назад
На случай отключения от глобального интернета.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220312) Из дома выйдешь на лавку и поговоришь. Ты скакуас?
Анастасия Л. Ученик (154) 4 года назад
У мейл. ру есть аналог Дзена, да, называется Пульс. Но туда нельзя авторам статьи размещать - только если у вас есть свой сайт. И то сложно попасть. Вот тут можно почитать что есть похожего на Пульс и Дзен https://batareika.media/zen/analogi.html