Товарищи! Какого мнения вы придерживаетесь о превышении самообороны?

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 4 года назад
Один наш отечественный мастер карате по-этому поводу сказал: "Лучше херово сидеть, чем хорошо лежать"!
Лучший ответ
Бой Гел Ученик (67) 4 года назад
На наглых, которые сами лезут драться можно превышать.
Остальные ответы
Иван Петров Оракул (60438) 4 года назад
что это ерунда
которую говорят те, кто не был в подобной ситуации
Дрюня Просветленный (21114) 4 года назад
Думаю надо менять законодательство . Если была угроза здоровью и жизни, я должен защищать себя любыми доступными средствами
С.Н. Оракул (99812) 4 года назад
Простой человек, который никогда не дрался, не может оценить этот предел превышения. Нужно дать возможность защитить себя любыми способами без уголовного преследования.
ирина козлова Знаток (465) 4 года назад
Лежать будут все- а вот сидеть- нет.