Как назвать конкурс на тему рыбалки?

Диана Черняховская Ученик (95), закрыт 4 года назад
Хотим провести конкурс на тему рыбаловства, как назвать чтобы звучало красиво? Только без названия рыб! По типу "Удачная рыбалка" и прочее
Лучший ответ
Остальные ответы
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
Рыбал очка
Арес АдовУченик (101) 4 года назад
Смешно, но люди не поймут
Lukyan Просветленный (27648) Прикол, если реально так назовут
Солдаты милосердия Знаток (339) 4 года назад
1500рублей.
Диана ЧерняховскаяУченик (95) 4 года назад
не, совсем не то
Солдаты милосердияЗнаток (339) 4 года назад
Дурак дурака видит издалека.
1500 рублей.
kommentator Искусственный Интеллект (200124) 4 года назад
без названия рыбы никак. Например, "премудрый пескарь"
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
"Золотая рыбка", "День рыбака", "Рыбный день", "Рыбное место", "На крючке", "Ловись рыбка! Большая и маленькая", "Рыбаки на Волге (можно использовать название своего водоёма)," Рыбак рыбака видит из далека"," Рыболов ".
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 4 года назад
"Поймал -- отпусти". Это сейчас модно. Победителя определять по кол-ву отпущенной рыбы.