Персонаж Гога. он же Жора из кинофильма "Москва слезам не верит" он всё таки положительный человек или отрицательный?
Дополнен
он какой то слишком себялюбивый
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
какая разница для фантазии сценариста?
Сука он трусливая. Могу обосновать почему.
Положительный. Это фильм о хорошей слабой девушке, которая через страдания вынуждена была стать сильной, поэтому ей нужен именно положительный герой. А Когда он сказал "уж очень я идеальный" она ответила "жизнь поправит."
Андрей, а ты-человек положительный, отрицательный, или все-таки разный?
Мне не нравится, как и фильм.