Как называется суп в пакетике чтоб грибами пах?

Solusipse Искусственный Интеллект (192009), закрыт 4 года назад
Купил грибной суп в пакетике, он из вермишели, грибами не пахнет, точно знаю что есть какой то суп, который пахнет грибами, как написано должно быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95876) 4 года назад
магги, одноразовый который в стакане заваривать. если только запах можно кубик грибной купить бульонный, а лучше 100 гр грибов замороженных на разнавес они стоят дешевле лапши за столько
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74695) 4 года назад
Суп грибной от компании Домашнее Бистро, запах грибов очень хорошо чувствуется.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Купите KNORR PROFESSIONAL Настоящий бульон из лесных грибов, очень вкусный получается суп..
Siberia RU Мудрец (18474) 4 года назад
Поганник, мухоморник,