если бухгалтерия по своей ошибки выплачивала сотруднику надбавку, то она имеет право потом высчитывать с него, после

Антиохия Профи (675), закрыт 4 года назад
обнаружения ошибки?
Лучший ответ
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Высчитать с тебя, могут в течении 3 месяцев. После, с твоего согласия, или через суд.
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34909) 4 года назад
Разумеется. Хорошо если еще немного лишних денег дали. =)
Саша Диго Просветленный (41070) 4 года назад
Как не хотелось бы обратного, но да. Ошибочно начисленные денежные средства. Если вы еще и уволитесь до полного вычета, то еще и должны будете. Вот так (
Но это при своевременном обнаружении. Там какой-то срок давности прописан, года 3, не могу сказать точно, не бухгалтер. Так что, если платили давно, есть шанс ))
Ольга Искусственный Интеллект (405369) 4 года назад
с согласия работника либо по решению суда.